Официальный форум Сообщества ФЗ-7 на Рамблере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Сообщества ФЗ-7 на Рамблере » Разные Темы » Ники участников форума


Ники участников форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что означает ваш ник?

Отредактировано Антигона Первая (11-03-2008 22:03:42)

0

2

Единственная Королева Сообщества - Паршуточка
Распишу дословного, что означает каждое слово моего потрясающего ника:
1. Единственная - это значит, что я неповторима, неподражаема, единственная в своем роде, идол.
2. Королева - моя должность, мое жизненное предназначение.
3. Сообщество - это одна, из многочисленных территорий моего правления.
4. Паршуточка - образ девушки, которая мне нравится, и кем не стыдно назваться.
:flirt:

0

3

Ну...Заколдовская
Изначально все пошло от Колдуна,получилась Заколдованная,но уж больно тривиально это звучало...А так как, это я придумывала давно,еще когда мне нравился Соколовский. Я смешала с Колдуном и получилось ЗаКолдовская. Сейчас соколовский в прошлом,но ЗаКолдовская оказался очень удачный ник,все только так и зовут,вот и оставила...)

0

4

Антигона-имя девочки из древнегреческой мифологии...я смотрела спектакль "Атигона",вот понравилось имя. Я изначально искала что-то громкое,необычное,запоминающееся. И вот нашла...вернее вспомнила,о спектакле.Долго мучилась между именами: Приссцилла,Суэйн,Лурия,Ноэлла,Айра,Лана и т.д. .... длинный список имен.
Первая- ну эт приставка,как у Петра Первого. Я-первая и других Антигон у нас нет(и не будет).

Недавно в собе я сменила ник на Аксиа. Аксиа- в пер. с древнегреческого означает "ценная". Мне эт ник еще больше нравится)Хотела еще приделать приставку Дэла(как в аське терь),но передумала...Дэла- с валийского "любимая". Вот можете похлопать моему рассширеному кругозору.

Наверное и тут поменяю ник на нынешний.

0


Вы здесь » Официальный форум Сообщества ФЗ-7 на Рамблере » Разные Темы » Ники участников форума